Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

ШАГ 9

В рамках образовательного проекта «ШАГ» по теме «Гордость за Беларусь. Итоги» было подготовлено мероприятие для учащихся 8-11 классов. Итоговое занятие 22 мая прошло в форме интерактивной викторины «Своя игра», которая включала вопросы по всем направлениям, которые были рассмотрены во время реализации проекта ШАГ: достижения в здравоохранении, развитии связи, образовании, национальной безопасности, спорте и туризме, сельском хозяйстве, промышленности и др.

Ребята разделились на 3 команды. Каждый участник викторины смог проявить себя в увлекательной деятельности, используя знания, полученные в ходе мероприятий проекта «ШАГ». С гордостью учащиеся рассказывали о достижениях Республики Беларусь.

По завершении игры, были подведены итоги. Учащиеся обобщили свои знания по всем темам, а та же предложили свое видение развития современного общества. Ребята активно высказывались о том, какой вклад могут внести в развитие своей страны, почувствовали себя ответственными гражданами, от которых зависит ее будущее.