Нашы дасягненні
2023/2024 учебный год
Районный смотр-конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей"
Листванович Андрей, 3 класс - победитель (скульптура малых форм)
Районный этап областной выставки-конкурса "Духовное наследие" в рамках областного проекта "Таленты зямлi Берасцейскай"
Листванович Андрей, 3 класс - 2 место
Длусская Наталья, 9 класс - 3 место
Районный этап республиканского литературного интернет-конкурса "Чалавек свайго лёсу" к 100-летию В.Быкова
Вавринюк Александр, 6 класс - 2 место (стихотворение "Быкаву")
Первенство Каменецкого района по биатлону "Снежный снайпер"
Савицкий Юрий, 9 класс - 3 место
Первенство Каменецкого района по шашкам среди юношей и девушек в программе II этапа РСШ 2023/2024 учебного года
Тарасюк Антон, 7 класс - 2 место
Зобнин Дмитрий, 9 класс - 2 место
Прокопук Маргарита, 7 класс - 2 место
Длусская Наталья, 9 класс - 2 место
Команда школы - 2 место
Районный заочный конкурс публикаций по туризму и краеведению
Грабинская Вероника, 9 класс - 1 место
Областной конкурс фотографий "Мгновения туристского сезона"
Герасимчик Алексей, 6 класс- 2 место
Районный этап республиканского конкурса "Энергомарафон"
Савицкий Юрий (9 класс), Длусский Дмитрий (8 класс), Дударь Матвей (7 класс)- диплом 2 степени
Республиканская онлайн-викторина "Я - гражданин Республики Беларусь"
Шаталович Павел, 9 класс - 1 место
Кухта Екатерина, 8 класс - 2 место
Терлецкий Евгений, 8 класс - 2 место
Сидун Александр, 9 класс - 3 место
Районный этап республиканского конкурса "ProБеларусь", посвященный Году мира и созидания
Длусская Наталья, 9 класс - 2 место
Волонтерское движение "Доброе сердце"
Благодарность от ОО "БРСМ"
Первенство Каменецкого района по шашкам среди юношей и девушек в программе 2 этапа РСШ 2023/2024 учебного года
Прокопук Маргарита, 7 класс - 2 место
Длусская Наталья, 9 класс - 2 место
Тарасюк Антон, 7 класс - 2 место
Зобнин Дмитрий, 9 класс - 2 место
Команда школы - 2 место
Районная научно-практическая конференция "С наукой в будущее" (конкурс исследовательских работ) среди учащихся 8-11 классов
Грабинская Вероника, 9 класс - 2 место (история)
Савицкий Юрий, 9 класс - 3 место (география)
Районный этап XXVII Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка"
Пивнюк Евгений, 6 класс - Диплом 2 степени (номинация "Елочная игрушка")
Сидун Диана, 3 класс - Диплом 2 степени (номинация "Сувенир-подарок")
Шульжик Яна, 9 класс - Диплом 3 степени (номинация "Сувенир-подарок")
2022/2023 учебный год
Весеннее первенство Каменецкого района по легкоатлетическому кроссу
Коваль Артур, 9 класс - 1 место (1000 метров)
Длусская Виктория, 10 класс - 3 место (1000 метров)
Районная олимпиада по вопросам основы правовых знаний
Шаталович Павел, 8 класс - 1 место
Районный этап республиканской олимпиады по географии
Шаталович Павел, 8 класс - 3 место
Районная олимпиада по вопросам здорового образа жизни
Полещук Анастасия, 10 класс - 1 место
Районная школиада по белорусскому языку и литературе
Герасимчик Алексей, 5 класс - 2 место
Районная школиада по русскому языку и литературе
Герасимчик Алексей, 5 класс - 3 место
Прокопук Маргарита, 6 класс - 3 место
Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам
Миронюк Виктор, 10 класс - Диплом 2 степени (обществоведение)
Каспирович Диана, 11 класс - Диплом 3 степени (обществоведение)
Первый (районный) этап областной командной олимпиады по информационной безопасности
Команда школы (Коваль Артур, 9 класс, Миронюк Виктор, 10 класс, Шульжик Константин, 11 класс) - 1 место
Областной смотр-конкурс «Прекрасней станет Брестчина моя»
Коллектив школы - Диплом 2 степени (номинация "Озеленение учреждений общего среднего образования в сельской местности")
Районный этап республиканского конкурса научных исследовательских краеведческих работ
Шульжик Константин, 11 класс - 2 место
Волонтёрский фест «Фабрика доброты»
Команда школы "Колокольчики добра" - Диплом 3 степени
Областной синхронный турнир по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"
Команда школы "Power Balance" - Грамота 3 степени
Районный этап выставки детского творчества "Все дети талантливы"
Меркулова Юлиана, 7 класс - 2 место (номинация "Новогодний сувенир-подарок")
Районный отборочный этап (Высоковская зона) выставки детского творчества "Все дети талантливы"
Меркулова Юлиана, 7 класс - Диплом 2 степени
Участие в деятельности волонтерского движения Каменецкой районной организации Белорусского Красного Креста
Корнелюк Анна, 11 класс - Диплом 3 степени
Первенство Каменецкого района по шашкам среди юношей и девушек в программе РСШ 2022/2023 учебного года
Прокопук Маргарита, 6 класс - 3 место (на первой доске)
Зобнин Дмитрий, 8 класс - 3 место (на третьей доске)
Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам
Миронюк Виктор, 10 класс - 1 место (обществоведение)
Каспирович Диана, 11 класс - 1 место (обществоведение)
Районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности
Миронюк Виктор, 10 класс - 2 место
Районный этап Всебелорусской молодежной экспедиции "Маршрутами памяти. Маршрутами единства"
Шульжик Константин, 11 класс - Грамота отдела по образованию Каменецкого райисполкома
Областной этап республиканского конкурса экологических фотографий и рисунков "Созидая, не разрушай!"
Табольчик Екатерина, 11 класс - 2 место
2021/2022 учебный год
Раённы этап Рэспубліканскай выставы-конкурсу дзіцячай творчасці "Пад небам сінім"
Базан Апполинария, 5 класс - 2 место
Солоха Снежана, 4 класс - 3 место
Районный детский фольклорный фестиваль "Спадчына - 2022"
Пограничная СШ - диплом "За зберажэнне спадчыны"
Пограничная СШ - диплом III степени в номинации "Выставка"
Первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе районной спортакиады школьников 2021/2022 учебного года
Дударь Александра, 7 класс - 2 место (толкание ядра)
Длусская Виктория, 9 класс - 3 место (бег 400 м)
III первенство Каменецкого района по спортивному скалолазанию в рамках Года исторической памяти
Тарасюк Иван, 6 класс - 2 место в личном зачёте (подростковая группа (М) 2009-2010 г.р.)
Буян Антон, 11 класс - 2 место в личном зачёте (старшая группа (М) 2004 г.р. и ст.)
Бадалова Ксения, 5 класс - 3 место в личном зачёте (подростковая группа (Д) 2009-2010 г.р.)
Длусская Наталья, 7 класс - 3 место в личном зачёте (младшая группа (Д) 2007-2009 г.р.)
Первый (районный) этап областной командной олимпиады по информационной безопасности среди учащихся IX - XI классов
Команда школы (Прохорова Мария, 11 класс, Шульжик Константин, 10 класс, Миронюк Виктор, 9 класс) - 2 место
Районный фотоконкурс "Герои среди нас", посвящённый Дню образования белорусской милиции
Тимчук Алексей, 10 класс - победитель
Шульжик Константин, 10 класс - победитель
Трушко Даниил, 10 класс - победитель
Конкурс рисунков "Нам этот мир завещано беречь"
Бадалов Егор, 3 класс - диплом 3 степени (номинация "Они сражались за Родину")
Конкурс эссе "Если бы я был автором Конституции" (среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Каменецкого района и Московского района г. Бреста)
Шульжик Константин, 10 класс - победитель
Районный конкурс рисунков "СПИД глазами детей"
Герасимчик Алексей, 4 класс - 1 место
Рйонный этап республиканского конкурса "ТехноЕлка"
Длусская Наталья, 7 класс - 1 место
III (областной) этап республиканской олимпиады по учебным предметам
Каспирович Диана, 10 класс - 3 место (обществоведение)
II (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам
Каспирович Диана, 10 класс - 1 место (обществоведение)
Орищук Иван, 9 класс - 2 место (белорусский язык и литература)
2020/2021 учебный год
Пулевая стрельба из пневматической винтовки в программе районной спартакиады среди первичных ОС ДОСААФ учреждений по образованию Каменецкого района
Буян Антон, 10 класс - 3 место
Весеннее первенство Каменецкого района по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек в программе РСШ 2020/2021 учебного года
Буян Антон, 10 класс - 1 место (бег 2000 м)
Коваль Артур, 7 класс - 2 место (бег 1000 м)
Весеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике
Коваль Артур, 7 класс - 1 место (бег 30 м)
Коваль Артур, 7 класс - 1 место (бег 300 м)
Районный этап республиканского творчества юных чтецов "Живая классика"
Примшиц Ангелина, 4 класс - диплом 2 степени
Буян Антон, 10 класс - диплом 3 степени
24-я областная олимпиада учащихся учреждений общего среднего и профессионального образования по вопросам здорового образа жизни
Прохорова Мария, 10 класс - диплом 3 степени
Районный конкурс детского творчества "Самый классный мастер-класс"
Буян Антон, 10 класс - диплом 3 степени (номинация "#МЫсможемВМЕСТЕ")
Районная конференция учащихся I ступени общего среднего образования "С наукой в будущее"
Маслова Екатерина, 4 класс - 3 место
Герасимчик Алексей, 3 класс - 3 место
Районный смотр-конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей"
Полещук Давид, 4 класс - 1 место (номинация "Скульптура малых форм")
Районная олимпиада по вопросам здорового образа жизни
Порохорова Мария, 10 класс - 1 место
Районный этап республиканского интернет-конкурса литературных работ "АЗБУКа пачуццяў"
Вавринюк Александр, 3 класс - 1 место (номинация "Яскравы мір маіх пачуццяў")
Районная олимпиада по правовым знаниям
Миронюк Виктор, 8 класс - диплом 2 степени
Районный этап республиканского конкурса научных исследовательских работ учащихся
Боднарчук Рената, 11 класс - 1 место (номинация "История родного края")
Районный этап областной выставки-конкурса детского творчества "Стоит на страже Родины солдат"
Герасимчик Алексей, 3 класс - 2 место (номинация "Рисунок")
Районный этап ХХIV республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка"
Примшиц Ангелина, 5 класс - 1 место (номинация "Елочная игрушка")
Табольчик Екатерина, 9 класс - 2 место (номинация "Новогодняя елка")
Осеннее первенство Каменецкого района по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек, посвященное памяти Валентины Грицук, в программе районной спартакиады школьников
Буян Антон, 10 класс - 2 место (бег 2000 м)
II (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам
Табольчик Екатерина, 9 класс - 1 место (обслуживающий труд)
Миронюк Виктор, 8 класс - 2 место (математика)
Районная научно-практическая конференция "С наукой в будущее" (конкурс исследовательских работ) среди учащихся 8-11 классов
Миронюк Виктор, 8 класс - 1 место (физика и астрономия),
Прохорова Мария, 10 класс - 2 место (биология),
Боднарчук Рената, 10 класс - 2 место (обществоведение)
Районный этап республиканского конкурса "Энергомарафон"
Прохорова Мария, 10 класс - диплом II степени (номинация "Проект практических мероприятий по энергосбережению")
2019/2020 учебный год
Районный этап республиканского конкурса "Великая Победа: наследие и наследники" (номинация "75 лет мира на Белорусской земле")
Прохорова Мария, 9 класс - диплом 2 степени;
Скращук Дарья, 11 класс - диплом 3 степени
Первенство Каменецкого района по баскетболу среди юношей в программе районной спартакиады школьников
Команда Пограничной средней школы - 2 место
Районный этап республиканской выставки-конкурса детского творчества "Салют Победы - 75!"
Примшиц Ангелина, 4 класс - диплом 1 степени (номинация "Декоративно-прикладное творчество". Поделка)
Конкурс детского рисунка "Милиция глазами детей"
Иванюк Валерия, 11 класс - 1 место (работа "Мой папа- милиционер")
Районная олимпиада по правовым знаниям
Боднарчук Рената, 10 класс - диплом I степени
Районный отборочный этап XXIV Белорусского молодежного конкурса сочинений эпистолярного жанра
Боднарчук Рената, 10 класс - диплом III степени
Районный смотр-конкурс "Спасателями глазами детей"
Иванюк Валерия, 11 класс - 3 место (номинация "Стихотворение")
Районный заочный конкурс публикаций по туризму и краеведению
Боднарчук Рената, 10 класс - 1 место (работа "Именная застава, или Малоизвестные страницы истории малой родины", НК № 49 от 07.12.2019)
Районная краеведческая олимпиада
Творческая группа учащихся 10-11 классов - 3 место (номинация "Квест")
Районный фотоконкурс "Мгновения туристского сезона"
Глушень Ульяна, 11 класс - 1 место (номинация "Пейзаж. Природа родного края")
Районная научно-практическая конференция "С наукой в будущее" (конкурс исследовательских работ) среди учащихся 8-11 классов
Лавренюк Владислав, 11 класс - 3 место (информатика),
Скращук Дарья, 11 класс - 3 место (география),
Боднарчук Рената, 10 класс - 2 место (обществоведение)
Районный этап 49-й выставки детского творчества "Радужный калейдоскоп"
Примшиц Ангелина, 4 класс - 3 место (номинация "Новогодний сувенир-подарок")
II (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам
Иванюк Валерия, 11 класс - 1 место (белорусский язык и литература), 2 место (русский язык и литература)
Лавренюк Владислав, 11 класс - 2 место (математика)
Глушень Ульяна, 11 класс - 2 место (обществоведение), 3 место (обслуживающий труд)
Скращук Дарья, 11 класс - 3 место (биология)
Боднарчук Рената, 10 класс - 2 место (обществоведение)
Прохорова Мария, 9 класс - 1 место (география)
Районный отборочный этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»
Иванюк Валерия, 11 класс - диплом I степени
55-ые традиционные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005, 2006-2007 годов рождения и моложе команд СДЮШОР и ДЮСШ Брестской области
Трушко Даниил, 9 класс - 2 место (длина)
Длусская Анастасия, 8 класс - 2 место (бег 1000 м)
Осеннее первенство Каменецкого района по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек, посвященное памяти Валентины Грицук, в программе районной спартакиады школьников
Длусская Анастасия, 8 класс - 1 место (бег 1000 м)
Буян Антон, 9 класс - 3 место (бег 1000 м)
Осеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек, в программе районной спартакиады школьников
Трушко Даниил, 9 класс - 1 место (тройной прыжок)
Длусская Анастасия, 8 класс - 1 место (бег 1500 м)
Буян Антон, 9 класс - 2 место (бег 1500 м)
Садовников Сергей, 9 класс - 3 место (бег 1500 м)
2018/2019 учебный год
Весеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек, посвященное Дню работников физической культуры и спорта в программе районной спартакиады школьников 2018/2019 учебного года
Насриева Алеся, 10 класс - 1 место (бег 1500 м),
Снюк Анна, 9 класс - 1 место (тройной прыжок),
Якубич Дмитрий, 8 класс - 1 место (бег 400 м),
Трушко Даниил, 8 класс - 1 место (тройной прыжок),
Щербак Андрей, 7 класс - 1 место (бег 300 м),
Длусская Анастасия, 7 класс - 1 место (бег 1000 м)
Вавринюк Евгений, 10 класс - 2 место (метание диска),
Буян Антон, 8 класс - 2 место (бег 1500 м)
Садовников Сергей, 8 класс - 3 место (бег 400 м),
Грицук Майя, 9 класс - 3 место (бег 400 м),
Лавренюк Владислав, 10 класс - 3 место (тройной прыжок)
Областной конкурс "День экологических знаний"
Команда Пограничной средней школы - 2 место
Х районный литературный конкурс молодых талантов "Дебют"
Снюк Анна, учащаяся 9 класса - победитель (номинация "Мужество и честь")
40-й районный слет-конкурс юных инспекторов дорожного движения
Отряд юных инспекторов дорожного движения государственного учреждения образования "Пограничная средняя школа" Каменецкого района, 3 место
В конкурсе "Теоретический экзамен на знание ПДД" отряд юных инспекторов дорожного движения, 1 место.
Районный этап конкурса "Не меркнет летопись Побед"
Скращук Дарья, 10 класс - 3 место (номинация "Звездочка на карте района")
Районный этап республиканского конкурса детского творчества "Иди за мечтой", посвященный Европейским играм - 2019
Иванюк Валерия, 10 класс - диплом 3 степени (номинация "Сувенир", работа "Нас не догонят")
Районная конференция (конкурс исследовательских работ) учащихся I ступени общего среднего образования "С наукой в будущее"
Длусская Наталья, 4 класс - 3 место (секция "Естествознание")
Республиканская акция"Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси"
Вавринюк Евгений, 10 класс - 1 место (номинация "Нам 41-й не забыть... Нам 45-й славить")
Щербак Андрей, 8 класс - 2 место (номинация "Нам 41-й не забыть... Нам 45-й славить")
Отборочный этап XXIII Белорусского молодежного конкурса сочинений эпистолярного жанра
Снюк Анна, учащаяся 9 класса - диплом 2 степени
Районный фотоконкурс "Мгновения туристского сезона"
Насриева Олеся, 10 класс -1 место
Иванюк Валерия, 10 класс - 2 место
Вавринюк Евгений, 10 класс - 3 место
II (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам
Иванюк Валерия, 10 класс -1 место (белорусский язык и литература), 3 место (русский язык и литература), 3 место (обслуживающий труд)
Снюк Анна, 9 класс - 2 место (русский язык и литература), 2 место (белорусский язык и литература)
Скращук Дарья, 10 класс - 3 место (биология)
Районные соревнования среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба
Насриева Олеся, 10 класс - 2 место в старшей возрастной группе 2003-2004 годов рождения (легкоатлетический кросс)
Буян Антон, 8 класс - 2 место в старшей возрастной группе 2003-2004 годов рождения (легкоатлетический кросс)
Длусская Анастасия, 7 класс - 3 место в средней возрастной группе 2005-2006 годов рождения (легкоатлетический кросс)
Команда Пограничной средней школы - 2 место в старшей возрастной группе 2003-2004 годов рождения
Команда Пограничной средней школы - 3 место в районных соревнованиях среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба
Республиканский конкурс фоторабот "Зямля пад белымі крыламі"
Скращук Дарья, 10 класс - 1 место в номинации "Мой дом" (работа "Значит, пришла весна")
Глушень Ульяна, 10 класс - 1 место в номинации "Дикий мир" (работа "Таинство природы"), 2 место в номинации "Мой дом" (работа "А жизнь продолжается...")
Вавринюк Евгений, учащийся 10 класса - 2 место в номинации "Наследие" (работа "Ад прадзедаў спакон вякоў мне засталася спадчына")
Районный этап республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности "ПАТРИОТ.by"
Скращук Дарья, 10 класс - 1 место (работа "А из нашего окна только красота видна")
Первенство Каменецкого района по шашкам среди юношей и девушек, в программе районной спартакиады школьников
Тыпец Антон, 10 класс - 2 место
Прохорова Мария, 8 класс - 3 место
Команда Пограничной средней школы - 2 место
Районный легкоатлетический кросс в рамках спартакиады школьников
Длусская Анастасия, 7 класс - 3 место (бег 500 м)
Грицук Майя, 8 класс - 3 место (бег 1000 м)
Щербак Андрей, 7 класс - 2 место (бег 1000 м)
Команда Пограничной средней школы - 2 место
2017/2018 учебный год
Районная научно-практическая конференция (конкурс исследовательских работ) "С наукой в будущее":
Вавринюк Ирина, 11 класс - "История - культурное наследие и современность" (история) 1 место (руководитель Вавринюк Вячеслав Владимирович)
Снюк Анна Сергеевна, 8 класс - "Лінгвістыка" (беларуская мова) 2 место (руководитель Белемук Ольга Сергеевна)
Рудницкий Сергей, 11 класс - секция "География XXI века: взгляд юного исследователя" (география) 3 место (руководитель Доцник Тамара Иосифовна)
Второй этап республиканской олимпиады по предметам:
Рудницкий Сергей, 11 класс - 2 место (география)
Рудницкий Сергей, 11 класс - 3 место (история)
Иванюк Валерия, 9 класс - 3 место (русский язык и литература)
Международный конкурс по информатике и вычислительной логике "Бобер - 2017":
Миронюк Виктор, 5 класс - диплом I степени
Усиков Кирилл, 5 класс - диплом II степени
Снюк Анна, 8 класс - диплом II степени
Ращупкин Анатолий, 5класс - диплом III степени
Вавринюк Евгений, 9 класс - диплом III степени
Районный заочный конкурс публикаций по туризму и краеведению в номинации "Лучшая публикация":
Вавринюк Ирина, 11 класс - 1 место
XXI Республиканская выставка декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка" районный этап :
Иванюк Валерия, 9 класс - диплом I степени
Районный этап республиканского конкурса "Энергомарафон":
Снюк Анна Сергеевна, 8 класс - диплом I степени (номинация "Листовка")
Районный смотр-конкурс детского рисунка "Мое будущее - безопасность труда моих родителей!" :
Коваль Артур, 4 класс - 1 место
Полещук Давид, 1 класс - 3 место
Районный смотр-конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" среди учащихся общеобразовательных школ и внешкольных учреждений:
Иванюк Валерия, 9 класс - 1 место (номинация "Стихотворение")
Районная олимпиада по ОБЖ:
Миронюк Виктор, 5 класс - 3 место
Лавренюк Владислав, 9 класс - 2 место
Районная олимпиада по вопросам здорового образа жизни:
Снюк Анна, 8 класс - 3 место
Районный этап областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 7-9 классов в 2017/2018 учебном году:
Снюк Анна, 8 класс - 3 место (белорусский язык)
Районный литературный конкурс молодых талантов "Дебют"
Снюк Анна, 8 класс - 1 место (номинация "Мужество и честь")
Районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 4-8 классов в 2017/2018 учебном году:
Коваль Артур, 4 класс - 2 место (русский язык)
Миронюк Виктор, 5 класс - 2 место (математика)
Первенство Каменецкого района по шашкам:
Лавренюк Владислав, 9 класс - 1 место
Вавринюк Евгений, 9 класс - 2 место
Тыпец Антон, 9 класс - 2 место
Команда Пограничной СШ - 2 место в первенстве Каменецкого района по шашкам среди юношей и девушек в программе 2017/2018 учебного года
Районный слет волонтеров:
Команда Пограничной СШ - диплом I степени
Станция «эколого-экскурсионно-патриотической «С добром в сердце» - диплом I степени, Вавринюк Евгений, Снюк Анна
Станция «Эрудит» - диплом I степени, Иванюк Валерия, Лавренюк Владислав
Весеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек, посвященное Дню работников физической культуры и спорта в программе районной спартакиады школьников 2017/2018 учебного года:
Буян Антон, 7 класс - 1 место (бег 1500 м)
Лавренюк Владислав, 9 класс - 2 место (тройной прыжок)
Трушко Даниил, 7 класс - 2 место (тройной прыжок)
Якубич Дмитрий, 7 класс - 2 место (бег 400 м)
Длусская Анастасия, 6 класс - 2 место (бег 1000 м)
Снюк Анна, 8 класс - 2 место (прыжки в длину)
Рудницкий Сергей, 11 класс - 2 место (бег 1500 м)
Вавринюк Евгений, 9 класс - 3 место (метание диска)
Щербак Андрей, 6 класс - 3 место (бег 300 м)
Садовников Сергей, 7 класс - 3 место (бег 1000 м)
Насриева Олеся, 9 класс - 3 место (бег 400 м)
Осийчук Ирина, 11 класс - 3 место (бег 200 м)