Разделы сайта

Главная

Наши достижения

2018-2019 учебный год

Районный этап республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности "ПАТРИОТ.by"

Скращук Дарья, 10 класс - 1 место (работа "А из нашего окна только красота видна")

Первенство Каменецкого района по шашкам среди юношей и девушек, в программе районной спартакиады школьников

Команда Пограничной средней школы - 2 место

Тыпец Антон, 10 класс -  2 место

Прохорова Мария, 8 класс - 3 место

Районный легкоатлетический кросс в рамках спартакиады школьников

Команда Пограничной средней школы - 2 место

Длусская Анастасия, 7 класс - 3 место (бег 500 м)

Грицук Майя, 8 класс - 3 место (бег 1000 м)

Щербак Андрей, 7 класс - 2 место (бег 1000 м)

2017-2018 учебный год

Районная научно-практическая конференция (конкурс исследовательских работ)  "С наукой в будущее":

Вавринюк Ирина, 11 класс - "История - культурное наследие и современность" (история)  1 место (руководитель Вавринюк Вячеслав Владимирович)

Снюк Анна Сергеевна, 8 класс - "Лінгвістыка" (беларуская мова) 2 место (руководитель Белемук Ольга Сергеевна)

Рудницкий Сергей, 11 класс - секция "География XXI века: взгляд юного исследователя" (география) 3 место (руководитель Доцник Тамара Иосифовна)

Второй этап республиканской олимпиады по предметам:

Рудницкий Сергей, 11 класс - 2 место (география)

Рудницкий Сергей, 11 класс - 3 место (история)

Иванюк Валерия, 9 класс - 3 место (русский язык и литература)

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике "Бобер - 2017":

Миронюк Виктор, 5 класс - диплом I степени

Усиков Кирилл, 5 класс - диплом II степени

Снюк Анна, 8 класс - диплом II степени

Ращупкин Анатолий, 5класс - диплом III степени

Вавринюк Евгений, 9 класс - диплом III степени

Районный заочный конкурс публикаций по туризму и краеведению в номинации "Лучшая публикация":

Вавринюк Ирина, 11 класс - 1 место

XXI Республиканская выставка декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка" районный этап :

Иванюк Валерия, 9 класс - диплом I степени

Районный этап республиканского конкурса "Энергомарафон":

Снюк Анна Сергеевна, 8 класс - диплом I степени (номинация "Листовка")

Районный смотр-конкурс детского рисунка "Мое будущее - безопасность труда моих родителей!" :

Коваль Артур, 4 класс - 1 место

Полещук Давид, 1 класс - 3 место

Районный смотр-конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" среди учащихся общеобразовательных школ и внешкольных учреждений:

Иванюк Валерия, 9 класс - 1 место (номинация "Стихотворение")

Районная олимпиада по ОБЖ:

Миронюк Виктор, 5 класс - 3 место

Лавренюк Владислав, 9 класс - 2 место

Районная олимпиада по вопросам здорового образа жизни:

Снюк Анна, 8 класс - 3 место

Районный этап областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 7-9 классов в 2017/2018 учебном году:

Снюк Анна, 8 класс - 3 место (белорусский язык)

Районный литературный конкурс молодых талантов "Дебют"

Снюк Анна, 8 класс - 1 место (номинация "Мужество и честь")

Районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 4-8 классов в 2017/2018 учебном году:

Коваль Артур, 4 класс - 2 место (русский язык)

Миронюк Виктор, 5 класс - 2 место (математика)

Первенство Каменецкого района по шашкам:

Лавренюк Владислав, 9 класс - 1 место

Вавринюк Евгений, 9 класс - 2 место

Тыпец Антон, 9 класс - 2 место

Команда Пограничной СШ - 2 место в первенстве Каменецкого района по шашкам среди юношей и девушек в программе 2017/2018 учебного года

Районный слет волонтеров:

Команда Пограничной СШ - диплом I степени

Станция «эколого-экскурсионно-патриотической «С добром в сердце» - диплом I степени, Вавринюк Евгений, Снюк Анна

Станция «Эрудит» - диплом I степени, Иванюк Валерия, Лавренюк Владислав

Весенне первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек, посвященное Дню работников физической культуры и спорта в программе районной спартакиады школьников 2017/2018 учебного года:

Буян Антон, 7 класс - 1 место (бег 1500 м)

Лавренюк Владислав, 9 класс - 2 место (тройной прыжок)

Трушко Даниил, 7 класс - 2 место (тройной прыжок)

Якубич Дмитрий, 7 класс - 2 место (бег 400 м)

Длусская Анастасия, 6 класс - 2 место (бег 1000 м)

Снюк Анна, 8 класс - 2 место (прыжки в длину)

Рудницкий Сергей, 11 класс - 2 место (бег 1500 м)

Вавринюк Евгений, 9 класс - 3 место (метание диска)

Щербак Андрей, 6 класс - 3 место (бег 300 м)

Садовников Сергей, 7 класс - 3 место (бег 1000 м)

Насриева Алеся, 9 класс - 3 место (бег 400 м)

Осийчук Ирина, 11 класс - 3 место (бег 200 м)