РусскийБеларускi

 

Отдел образования, спорта и туризма Каменецкого райисполкома

Государственное учреждение образования  

"Пограничная средняя школа"

Каменецкого района

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 



п/п

Ф.И.О.
учащегося

Класс

Достижения

1

Вавринюк

Ирина

Вячеславовна

11

2011 г. IV районная практическая конференция младших школьников "Юный исследователь", посвященная 130-й годовщине ко дня рождения видного историка и общественного деятеля, первого Президента Национальной Академии Наук Беларуси В.М. Игнатовского (диплом 1степени)

2013 г. Районный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей» (в номинации «Стихотворение») (2 место)

2013 г. Конкурс творческих работ «Шляхам добрых спраў» (3место)

2014 г. Районный этап конкурса «Документальный свидетель войны» (2 место)

2014 г. Областной этап конкурса «Документальный свидетель войны»
(диплом II степени)                      

2014 г. 53 районные   туристско-краеведческие соревнования ( в номинации «Краеведческая викторина» (2 место)                       

2015 г. Районная научно-практическая конференция учащихся по предметам "С наукой в будущее", посвященная Году молодежи (диплом I степени)              

2015 г. Районная научно-практическая конференция (в секции историко-общественных дисциплин "История" (2 место)

2016 г. Районный  конкурс публикаций по туризму и краеведению (в номинации "Лучший автор") (2 место)

2016 г. Районная научно-практическая конференция (конкурс исследовательских работ)  "С наукой в будущее" в секции историко-обществоведческих дисциплин (по обществоведению)  (1 место)

2016 г. Районный этап республиканского конкурса исследовательских работ «Мой род, моя семья» в рамках республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» (2 место) 

2017 г. Областной этап республиканского конкурса исследовательских работ «Мой род, моя семья» (диплом)

 2017 г. Районный конкурс творческих работ «Через творчество в профессию жизни» (2 место)

2017 г. Районная научно-практическая конференция (конкурс исследовательских работ)  "С наукой в будущее" в секции "История - культурное наследие и современность" (история)  (1 место)

2

Иванюк

Валерия

Игоревна

9

2012 г. V районная практическая конференция младших школьников "Юный исследователь", посвященная Году книги (3 место)

2015 г. Районная олимпиада по белорусскому языку и литературе среди учащихся 6-х классов (3 место)

2015 г. Открытый конкурс творческих работ "Спасибо и низкий поклон, ветераны, от тех, кто не знает войны!" (в номинации "Юные художники-дизайнеры") (диплом I степени)

2015 г. Творческий конкурс "ДРЕВНЯЯ ОБИТЕЛЬ-МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ", приуроченный к 550-летию Спасского женского монастыря г. Кобрин (в номинации "Конкурс изделий прикладного творчества") (2 место) 

2016 г.VII районный литературный конкурс молодых талантов "Дебют" (в номинации "Произведения о жизни") (грамота)   

2016 г. Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку (3 место) 

2016 г. Районная научно-практическая конференция (конкурс исследовательских работ)  "С наукой в будущее" в секции филологических дисциплин (по белорусской литературе) (3 место)

2017 г. Заочный конкурс публикаций по туризму и краеведению в рамках акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" (в номинации "Лучший автор") (грамота)

2017 г. Районная олимпиада по русскому языку  (2 место)

2017 г. XXI Республиканская выставка декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка" районный этап  (диплом I степени)

2017 г. Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе (3 место)

3

Рудницкий

Сергей

Евгеньевич

11

2014 г. Осеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе районной спартакиады школьников 2014-2015 уч.г. (1 место в тройном прыжке)

2015 г. Районная научно-практическая конференция учащихся по предметам "С наукой в будущее", посвященная Году молодежи (диплом III степени)

2015 г. Районная олимпиада по правовым знаниям (диплом III степени)

2015 г. Первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек, посвящённое "Году молодёжи" в программе РСШ 2014/2015 учебного года (3 место в тройном прыжке , 3 место в беге на 1500 м)

2015 г. Осеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе районной спартакиады школьников 2015-2016 уч.г. (1 место в беге на 1500м, 1 место в прыжках в длину)

2015 г. Первенство Каменецкого района по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек, посвященное памяти Валентины Грицук, в программе районной спартакиады школьников 2015-2016 уч.г. (2 место в беге на 1000м)

2015 г. Областной этап республиканской выставки-конкурса "Осенний марафон" (в номинации "Зелёные маршруты") (диплом II степени) 

2016 г. Весеннее первенство Каменецкого района по легкоатлетическому кроссу  (1 место в беге на 1000м)

2016 г. Весеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек, посвященное Дню работника физической культуры и спорта, в программе районной спартакиады школьников 2015-2016 уч.г.
(1 место в беге на 1500м)

2016 г. Осеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе районной спартакиады школьников 2016-2017 уч.г. (1 место в беге на 1500м)

2016 г. Первенство Каменецкого района по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек, посвященное памяти Валентины Грицук, в программе районной спартакиады школьников 2016-2017 уч.г.  (3 место в беге на 2000м)

2017 г. Весеннее первенство Каменецкого района по легкоатлетическому кроссу в программе районной спартакиады школьников 2016-2017 учебного года, посвященное Международному олимпийскому дню (2 место в беге на 2000 м)

2017 г. Весеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе районной спартакиады школьников 2016/2017 учебного года, посвященного Дню работника физической культуры и спорта (1 место в беге на 1500м)

2017 г. Осеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе районной спартакиады школьников 2017/2018 учебного года (1 место в беге на 1500м)

2017 г. Осеннее первенство Каменецкого района по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек, посвященное памяти Валентины Грицук, в программе районной спартакиады школьников 2017/2018 учебного года (2 место в беге на 2000м)

2017 г. Второй этап республиканской олимпиады по истории (3 место)

2017 г. Второй этап республиканской олимпиады по географии (2 место)

2017 г. Районная научно-практическая конференция учащихся по предметам "С наукой в будущее" в секции «География XXI века: взгляд юного исследователя» (география) (2 место)

4

Осийчук

Ирина

Владимировна

11

2014 г. Осеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе районной спартакиады школьников 2014-2015 уч.г. (3 место в тройном прыжке)

2015 г. Первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек, посвящённое "Году молодёжи" в программе РСШ 2014/2015 учебного года (3 место в тройном прыжке )

2016 г. Весеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек, посвященное Дню работника физической культуры и спорта, в программе районной спартакиады школьников 2015-2016 уч.г.(2 место в тройном прыжке)

2016 г. Осеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе районной спартакиады школьников 2016-2017 уч.г. (2 место в тройном прыжке)

2017 г. XIX районное первенство по туристско-прикладному многоборью в закрытом помещении в рамках республиканской акции учащейся молодежи "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" (1 место в личном зачете по виду "Техника пешеходного туризма")

2017 г. Весеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе районной спартакиады школьников 2016/2017 учебного года, посвященного Дню работника физической культуры и спорта (1 место в тройном прыжке)

2017 г. Осеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе районной спартакиады школьников 2017/2018 учебного года (3 место в тройном прыжке)

5

Прохорова

Мария

Андреевна

7

2015 г. Районная практическая конференция младших школьников "Юный исследователь", посвященная Году молодежи (диплом ІІІ степени)

6

Тыпец

Антон

Николаевич

9

2015 г. Районный этап республиканского конкурса проектов   по экономии и бережливости "Энергомарафон" ( в номинации "Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов" (рисунок)  (2 место)

2016 г. Открытое первенство Каменецкого района по шашкам-64 среди юношей   (2 место)

2017 г. Открытое первенство Каменецкого района по шашкам-64 среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения и моложе (1 место)

7

Миронюк

Виктор

Николаевич

5

2015 г. Смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей» среди учащихся общеобразовательных школ и внешкольных учреждений Каменецкого района (в номинации «Модель пожарно аварийно-спасательной техники») (2 место)

2016 г.  Районная олимпиада по ОБЖ среди учащихся 1 - 4 классов школ Каменецкого района (2 место)

8

Корнелюк

Илья

Анатольевич

8

2013 г. Районная практическая конференция младших школьников «Юный исследователь», посвященная Году бережливости (диплом І степени)

9

Лавренюк

Владислав

Александрович

9

2016 г. Районная олимпиада по физике   (3 место)

2016 г. Второй этап республиканской олимпиады по математике (3 место)

2016 г. Районная научно-практическая конференция (конкурс исследовательских работ)  "С наукой в будущее" в секции естественнонаучных дисциплин (по географии) (3 место)

2017 г. Районная олимпида по вопросам здорового образа жизни среди учащихся 8 классов (3 место)

2017 г. Районная олимпиада по физике (2 место)

10

Скращук

Дарья

Олеговна

9

2016 г. Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (2 место)

11

Вавринюк 

Евгений

Вячеславович 

9

2016 г. Районный этап  республиканского конкурса исследовательских работ «Мой род, моя семья» в рамках республиканской акции учащейся молодежи   «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»  (2 место)

2017 г. Областной этап республиканского конкурса исследовательских работ «Мой род, моя семья»     (диплом)

2017 г. Открытое первенство Каменецкого района по шашкам-64 среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения и моложе (2 место)

2017 г. Осеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе районной спартакиады школьников 2017/2018 учебного года (3 место в метании диска)

12

Якубич

Дмитрий

Валерьевич

7

2017 г. Весеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе районной спартакиады школьников 2016/2017 учебного года, посвященного Дню работника физической культуры и спорта (1 место в беге на 300м)

2017 г. Осеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе районной спартакиады школьников 2017/2018 учебного года (2 место в беге на 300м)

13

Насриева

Олеся

Саляхтиновна

9

2017 г. 56-е районные комплексные туристско-краеведческие соревнования среди учащихся учреждений образования  этап  в рамках республиканской акции учащейся молодежи   «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»  по виду  «Велосипедная техника» (3 место)

2017 г. Осеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе районной спартакиады школьников 2017/2018 учебного года(2 место в беге на 400м)

2017 г. 53-и традиционные соревнования по легкой атлетике (2 место в беге на 300м)

14

Садовников

Сергей

7

2017 г. Осеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе районной спартакиады школьников 2017/2018 учебного года (2 место в беге на 1000м)

2017 г. Осеннее первенство Каменецкого района по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек, посвященное памяти Валентины Грицук, в программе районной спартакиады школьников 2017/2018 учебного года (2 место в беге на 1000м)

2017 г. 53-и традиционные соревнования по легкой атлетике (2 место в беге на 1000м)

15

Снюк

Анна

Сергеевна

8

2017 г. Осеннее первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе районной спартакиады школьников 2017/2018 учебного года (3 место в прыжках в высоту)

2017 г. Районный этап республиканского конкурса "Энергомарафон" (диплом I степени)

2017 г. Районная научно-практическая конференция учащихся по предметам "С наукой в будущее" в секции «Лінгвістыка» (по учебному предмету «Беларуская мова») (2 место)

16

Коваль

Артур

4

2017 г. Районный смотр-конкурс детского рисунка "Мое будущее - безопасность труда моих родителей!" (I место)

17

Полещук

Давид

1

2017 г. Районный смотр-конкурс детского рисунка "Мое будущее - безопасность труда моих родителей!" (III место)

 


         

 

телефон (01631) 31-1-38; e-mail - pogranichnaya@kamenec.edu.by

 

Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.(А. Барбюс)