Разделы сайта

Главная

Каникулы

План социальной, воспитательной и идеологической работы

государственного учреждения образования

«Пограничная средняя школа» Каменецкого района

на период весенних каникул

п/п

Название мероприятия

Класс

Место проведения

Дата

Время

Ответственный

1.

Игры и забавы «Весёлый калейдоскоп»

1-4

Спортивная площадка

26.03.

10.00-11.00

Леоновец Л.С.

2.

Эрудит-лото «История в лицах»

5-9,11

Каб. №8

26.03

11.00-12.00

Вавринюк В.В.

3.

Акция «Обелиск»

5-9,11

 

26.03

12.00-13.00

Назарец К.А.

4.

Викторина «Дорожная мозаика»

1-4

Каб. №2

26.03

13.00-14.00

Иванюк А.Ф.

5.

Развлекательно-игровая программа «В поисках сокровищ»

1-4

Каб. №2

27.03

10.00-11.00

Иванюк А.Ф.

6.

Спортландия «Вместе за здоровье»

9,11

Спортзал

27.03

10.00-11.00

Мартынюк Д.С.

7.

Путешествие «Книга – наш друг»

5-8

Актовый зал

27.03

11.00-12.00

Белемук О.С.

8.

Круглый стол «Прекрасно там, где пребывает милосердие»

9,11

Актовый зал

27.03

12.00-13.00

Назарец К.А.

9.

Виртуальная экскурсия «Музеи Беларуси»

5-9,11

Каб. №9

27.03

13.00-14.00

Горник И.В.

10.

Участие в ХХ районном первенстве по туристско-прикладном многоборью в закрытом помещении

9,11

Каменюкская СШ

28.03

9.00-17.00

Мартынюк Д.С.

11.

Викторина «Страна Литературия»

1-4

Каб. №3

28.03

10.00-11.00

Демидюк Т.В.

12.

Устный журнал «Единая воля братских народов»

5-9,11

Актовый зал

28.03

11.00-12.00

Белемук О.С.

13.

Час общения «Весёлый этикет»

5-9,11

Актовый зал

28.03

12.00-13.00

Вавринюк О.И.

14.

Турнир всезнаек «Туристические достопримечательности Беларуси»

3-9

Библиотека

28.03

13.00-14.00

Николаевич А.М.

15.

Посещение бассейна

1-9,11

г. Каменец

29.03

11.00-14.00

Мартынюк Д.С.

16.

Игра «Каникулы – только в радость»

3-5

Библиотека

29.03

10.00-11.00

Николаевич А.М.

17.

Виртуальное путешествие «Чудесный мир театра»

5-9,11

Актовый зал

29.03

11.00-12.00

Вавринюк О.И.

18.

Спортивно- развлекательное мероприятие «Джунгли зовут»

1-4

Каб. №3

 

29.03

12.00-13.00

 

Демидюк Т.В.

19.

Викторина «Разгоняй движением лень»

5-9,11

Актовый зал

29.03

13.00-14.00

Горник И.В.

20.

Беседа «Роль книги в жизни человека»

1-4

Каб. №4

30.03

10.00-11.00

Дубяга Л.В.

21.

Беседа «Имя твоё – птица в руке»

5-9,11

Актовый зал

30.03

11.00-12.00

Николаевич А.М.

22.

Турнир «Сказка ложь да в ней намёк»

1-4

Каб. №5

30.03

12.00-13.00

Леоновец Л.С.

23.

Устный журнал «Путешествие по Беларуси»

3-9

Каб. №4

30.03

13.00-14.00

Дубяга Л.В.

24.

Викторина   «Что мы знаем о Беларуси»

5-9

Актовый зал

31.03

10.00-11.00

Вавринюк В.В.

25.

Устный журнал «Мой любимый питомец»

1-4

Каб. №2

31.03

11.00-12.00

Иванюк А.Ф.

26.

Викторина «Угадай профессию»

5-9,11

Актовый зал

31.03

12.00-13.00

Демидюк Т.В.

27.

Интеллектуальная игра «Эрудит»

5-9,11

Актовый зал

31.03

13.00-14.00

Вавринюк О.И.

План социальной, воспитательной и идеологической работы

государственного учреждения образования

«Пограничная средняя школа» Каменецкого района

на период зимних каникул

Дата

Мероприятие

Время

Ответственный

Класс

Место проведения

26.12

Спортивный час

«Олимпийские надежды»

10.00-11.00

Леоновец Л.С.

1-4

Фойе школы

Игра-викторина «Наша Беларусь»

11.00-12.00

Белемук О.С.

6-11

Каб. № 12

Беседа «Откуда пришёл

Новый год?»

12.00-13.00

Иванюк А.Ф.

1-4

Каб. № 2

Круглый стол

«Земля одна на всех»

13.00-14.00

Николаевич А.М.

5-7

Библиотека

27.12

Творческая мастерская «Новогодние сюрпризы»

10.00-11.00

Дубяга Л.В.

1-4

Каб. № 4

Брэйн-ринг

«Если хочешь быть здоров»

11.00-12.00

Демидюк Т.В.

1-4

Каб. № 3

 

Час полезных советов

«Копилка рецептов здоровья»

12.00-13.00

Вавринюк О.И.

5-9

Каб. № 11

Диалог «Сквернословию бой»

13.00-14.00

Назарец К.А.

9,11

Каб. № 14

28.12

Конференция «Правила гигиены. Инфекционные заболевания и их профилактика»

10.00-11.00

Назарец К.А.

5-11

Актовый зал

Диалог

«Прочь, похитители здоровья»

11.00-12.00

Леоновец Л.С.

1-4

Каб. № 5

Беседа «Петарды, хлопушки – опасные игрушки»

12.00-13.00

Горник И.В.

8-11

Каб. № 9

Творческая мастерская «Игрушечные фантазии»

13.00-14.00

Демидюк Т.В.

1-4

Каб. № 3

29.12

Беседа с элементами дискуссии «Кем быть?»

10.00-11.00

Иванюк А.Ф.

1-4

Каб. № 2

Виртуальная экскурсия

«По следам половцев»

11.00-12.00

Вавринюк В.В.

8,9,11

Каб. № 8

Игра-викторина

«Вам, знатоки истории»

12.00-13.00

Белемук О.С.

5-7

Каб. № 12

КТД «Новогодняя фантазия»

13.00-14.00

Вавринюк О.И.

6-9

Каб. № 11

30.12

Круглый стол

«Мы встречаем Новый год!»

10.00-11.00

Дубяга Л.В.

1-4

Каб. № 4

Устный журнал «Золотое правило нравственности»

12.00-13.00

Горник И.В.

8-11

Каб. № 14

Акция «Наши дела»

13.00-14.00

Вавринюк О. И.

5-9

Каб. №11

02.01

Викторина по правам ребёнка (mir. pravo. by)

10.00-11.00

Горник И.В.

5-11

Каб. № 9

Игровая программа «Поле чудес»

11.00-12.00

Иванюк А.Ф.

1-4

Каб. № 2

 

Беседа-игра «Зимние забавы»

12.00-13.00

Белемук О.С.

5-8

Каб. № 12

 

Конкурсно-игровая программа

«Рождественские приключения»

13.00-14.00

Вавринюк О.И.

8,9

Каб. № 11

 

03.01

Фольклорные посиделки

«В преданьях старины глубокой»

10.00-11.00

Демидюк Т.В.

1-4

Каб. № 3

Интеллектуальная игра

«Что? Где? Когда?»

11.00-12.00

Горник И.В.

5-11

Актовый зал

КВН по сказкам

«Там на неведомых дорожках»

12.00-13.00

Дубяга Л.В.

1-4

Каб. № 4

Час общения

«ЗОЖ и моё здоровье»

13.00-14.00

Вавринюк В.В.

5-8

Каб. № 8

04.01

Интеллектуальный ринг

«Хочу всё знать»

10.00-11.00

Дубяга Л.В.

1-4

Каб. № 4

Игровой тренинг «Мой характер»

11.00-12.00

Назарец К.А.

8,9,11

Каб. № 14

Интеллектуально-познавательный турнир «Думай, думай, голова!»

12.00-13.00

Николаевич А.М.

5-7

Библиотека

Познавательный час

«Новогодние Колядки»

13.00-14.00

Вавринюк О. И.

5-9

Каб. № 11

05.01

Устный журнал

«Знаменитые места Беларуси»

10.00-11.00

Белемук О.С.

5-8

Каб. № 11

Беседа «Семейное счастье»

11.00-12.00

Назарец К.А.

9,11

Каб. № 14

Литературная гостиная

«В гостях у Самуила Маршака»

13.00-14.00

Леоновец Л.С.

1-4

Каб. № 5

Спортивный ринг.

Чемпионат по шашкам

13.00-14.00

Вавринюк В.В

1-11

Каб. №

06.01

Беседа с элементами игры «Пришла Коляда – отворяй ворота»

10.00-11.00

Иванюк А.Ф.

1-4

Каб. № 2

Игровая программа

«Рождество в кругу друзей»

11.00-12.00

Демидюк Т.В.

5-8

Актовый зал

Час общения «Свет Рождественской звезды»

12.00-13.00

Николаевич А.М.

5-7

Библиотека

Час общения «Рождественские традиции в нашей семье»

13.00-14.00

Вавринюк О.И.

8,9,11

Каб. № 11

Расписание работы объединений по интересам 

государственного учреждения образования

«Пограничная средняя школа» Каменецкого района

на период зимних каникул 2017/2018 учебного года

п/п

Название объединения по интересам

Ф.И.О. педагога

Дата

Место проведения

Время проведения

1

«Меткий стрелок»

Мартынюк Д.С.

27.12.2017,

03.01.2018

Тир

14.00-16.00

2

«Проба пера»

Белемук О.С.

30.12.2017

Каб. №11

10.00-11.00

05.01.2018

Каб. №11

14.00-15.00

3

«Литературное краеведение»

Белемук О.С.

30.12.2017

Каб. №11

11.00-12.00 

05.01.2018

Каб. №11

15.00-16.00

4

«Путешествуем по Германии»

Назарец К.А.

28.12.2017

Каб. №16

12.00-14.00

04.01.2018

Каб. №16

14.00-16.00

5

«Немецкий язык играючи» (платные услуги)

Назарец К.А.

27.12.2017,

03.01.2018

Каб. №16

13.00-14.00

 План социальной, воспитательной и идеологической работы

государственного учреждения образования

«Пограничная средняя школа» Каменецкого района

на период осенних каникул

Дата

Мероприятие

Время

Ответственный

Класс

Место проведения

30.10

Викторина
«Осенний листопад»

10.00-11.00

Горник И.В.

5-8

Каб. № 9

Конкурс юных эрудитов
«Три стихии»

11.00-12.00

Иванюк А.Ф.

1-4

Каб.№2

Калейдоскоп игр
«Вместе веселее»

12.00-13.00

Леоновец Л.С.

1-4

Каб. №5

Посещение книжной выставки, посвященной
100-летию Октябрьской революции
«Октябрьская революция – взгляд через столетие»

13.00-14.00

Николаевич А.М.

1-11

Библиотека

31.10

Конкурсная программа
«Уважай правила дорожного движения»

10.00-11.00

Дубяга Л.В.

1-4

Каб. №3

Игра-путешествие
«По лабиринтам знаний»

11.00-12.00

Горник И.В.

5-7

Каб. № 9

Дискуссия «Как поступить?»

12.00-13.00

Назарец К.А.

11

Каб. № 14

Круглый стол
«Прекрасно там, где есть милосердие» 

13.00-14.00

Белемук О.С.

6

Каб. № 12

Посещение спортивного зала с бассейном

10.00-13.00

Мартынюк Д.С.

5-11

г.Каменец

Участие в районном этапе конкурса «Совенок - 2017»

11.00-13.00

Николаевич А.М.

8-9, 11

г.Каменец

01.11

Товарищеские состязания
«Олимпийцы подрастают среди нас»

10.00-11.00

Леоновец Л.С.

1-4

Каб. №5

Беседа «Якубу Колосу посвящается …»
(к 135-летию со дня рождения Я. Колоса)

11.00-12.00

Горник И.В.

5-9

Каб . № 9

Конкурс детского рисунка, посвященный 100-летию Октябрьской революции
«Этот день в истории»

12.00-13.00

Дубяга Л.В.

5-7

Каб. №4

Правовой час
«Азбука безопасности»

13.00-14.00

Вавринюк О.И.

9,11

Каб. № 11

02.11

КВН
«Что по русскому мы знаем без ошибок применяем»

10.00-11.00

Демидюк Т.В.

1-4

Каб. №3

Круглый стол
«Научно-технический прогресс и его влияние на здоровье человека»

10.00-11.00

Назарец К.А.

8,9,11

Каб. № 14

Час общения
«Хочу – могу – надо»

11.00-12.00

Горник И.В.

5-8

Каб. № 9

Игра «Путешествие в страну Пионерию»

12.00-13.00

Николаевич А.М.

5-8

Каб. № 10

Пазнавальная гадзіна
«Дзяды – святы дзень для беларусаў»

13.00-14.00

Вавринюк О.И.

7-9,11

Каб. № 11

Посещение спортивного зала с бассейном

11.00-15.00

Мартынюк Д.С.

5-11

г.Каменец

03.11

Спортивно-игровая программа
«Сказочные эстафеты»

10.00-11.00

Леоновец Л.С.

1-4

Каб. №5

Познавательно-игровая программа «Встреча прошлого и настоящего»

11.00-12.00

Белемук О.С.

6-8

Каб. № 12

Брейн-ринг «Этикет и мы»

12.00-13.00

Назарец К.А.

9,11

Каб. № 14

Юмористическая инсценировка сказки «Колобок»

12.00-13.00

Иванюк А.Ф.

1-4

Каб.№2

Літаратурная гадзіна
«Колас –паэт народны, паэт сапраўдны»

13.00-14.00

Вавринюк О.И.

5-9,11

Каб. № 11

Игра-путешествие «Карусель здоровья»

13.00-14.00

Демидюк Т.В.

1-4

Каб. №3

Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию и лазертагу
«Беловежье - 2017»

10.00-16.00

Мартынюк Д.С.

7-9

Озеро Сипурка

04.11

Час паэзii «Родны кут Якуба Коласа»

10.00-11.00

Дубяга Л.В.

1-4

Каб. №4

Час общения
«Осенние православные праздники»

12.00-13.00

Горник И.В.

5-8

Актовый зал

Конкурсная программа для подростков
«Всё в твоих руках»

11.00-12.00

Демидюк Т.В.

5-9,11

Актовый зал

Диалог «Жизнь дана для того, чтобы жить»

13.00-14.00

Вавринюк О.И.

9,11

Актовый зал

06.11

Беседа с элементами игры
«В гостях у Светофорчика»

10.00-11.00

Иванюк А.Ф.

1-4

Каб.№2

Устный журнал
«По страницам Октябрьской революции»

11.00-12.00

Вавринюк В.В.

5-9,11

Актовый зал

Спортивный час
«Веселый марафон»

12.00-13.00

Леоновец Л.С.

1-4

Каб. №5

Устный журнал
«Опасности, подстерегающие молодёжь»

13.00-14.00

Назарец К.А.

5-9,11

Каб. № 14