Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчёт о проведённых в субботу мероприятиях

29.09.2018

Суббота "Духовности"

29 сентября учащиеся начальных классов приняли участие в беседе с элементами игры «Добротой согретые сердца». Это занятие было очень интересным и насыщенным в плане содержания: с детьми проводилась беседа о доброте и добрых делах, школьники играли в разные игры («Сказка», «Волшебные весы», «Обида», игры-загадки «Это я, это я, это все мои друзья…»), объясняли смысл пословиц, выполнили игровое задание «Доброта творит чудеса». У всех остались хорошее настроение, яркие, положительные эмоции и настрой на совершение добрых дел.

29 сентября учащиеся 7 – 9 классов посетили урок нравственности «Жизнь как ценность». Целью данного мероприятия стало формирование ценностного отношения учащихся к жизни. В ходе урока учащиеся посмотрели видеоролики, посвящённые данной теме. Также ребята составили лестницу своих жизненных ценностей.

В преддверии Международного Дня пожилых людей 29 сентября учащиеся нашей школы посетили и поздравили с праздником ветеранов труда. Ребята пожелали старшему поколению добра, счастья и, конечно же, крепкого здоровья. Дети с удовольствием поговорили с бабушками и дедушками, рассказали о своей школьной жизни, послушали рассказы о  их  детстве.